0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ШколаNews - Новости и Мероприятия

    Учителям столицы эксперты дали рекомендации по озеленению школ

    Учителям столицы эксперты дали рекомендации по озеленению школ
    17 02 2015 09:54

    В школе-гимназии № 70 состоялась вторая лекция, организованная в рамках лектория для учителей г. Бишкека по экологии. Об этом сообщили в МОФ «Инициативы Розы Отунбаевой».

    Как сообщают организаторы, в лекции приняли участие учителя географии, биологии и химии из 83 школ города, а также представители Кыргызского национального аграрного университета им. К.И.Скрябина.

    Лекторами выступили орнитолог, кандидат биологических наук, доктор географических наук, профессор, заслуженный деятель науки Кыргызской Республики Эмиль Джапарович Шукуров  и эколог, заместитель председателя экологического движения «БИОМ» Илья Домашов. Они рассказали участникам об основах городского и пришкольного озеленения и дали свои рекомендации. Также, на лекции были презентированы книги о природе и животных Кыргызстана от Общественного фонда «Таалим-Форум», которые выпускаются в продажу.

    Вторая лекция экологического лектория для учителей географии и биологии была проведена в рамках проекта «Думай глобально – действуй локально: продвижение экологической ответственности среди детей и молодежи» и 3-го Фестиваля образования: Эко-фестиваля (24-25 апреля 2015 г.), целью которого является продвижение экологической мобилизации и просвещения, эко-культуры и экологического сознания, а также пропаганда здорового образа жизни и воспитания чувства экологической ответственности.

     

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *