0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    В Аламедине мужчина зарезал знакомого и закопал в огороде

    30 06 2015 09:34

    В Аламудунском районе задержали 20-летнего жителя Чуйской области, который убил человека и закопал его в огороде. Об этом сегодня, 30 июня, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области. 

    Так, по данным ведомства, 27 июня 2015 года в дежурную часть ОВД Аламудунского района поступило сообщение по факту убийства с.Аламудун Аламудунского района Чуйской области.

    По данному факту следственно-оперативной группой ОВД Аламудунского района осуществлен выезд по вышеуказанному адресу, где во время осмотра место происшествия на задней стороне жилого дома в огороде обнаружен свежее закопанный участок, где на глубине 1,5 метров найден труп С.М. 1982 года рождения, с признаками насильственной смерти.

    По данному факту для установления степени тяжести полученных телесных повреждений и установление причины смерти, труп гр. С.М. был направлен в морг и назначена судебно-медицинская экспертиза, которому предварительно поставлен диагноз: острая кровопотеря, колото-резанное ранение органов шеи.

    Данный материал зарегистрирован ОВД Аламудунским районом и возбуждено уголовное дело по ст. 97 (убийство) УК.

    В совершении данного преступления, в качестве подозреваемого задержан гр. К.В. 1995 года рождения житель Чуйской области и водворен в ИВС. По предварительным данным убийство произошло в ходе словесной перепалки, в результате которого подозреваемый нанес ножевое ранение в область шеи С.М. и с целью скрыть совершенное преступление он закопал труп в огороде. Выясняется обстоятельство происшедшего. Ведется следствие.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *