0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    В Бишкеке откроется современная клиника профессиональной лазерной медицины «ЛазМед»

    В Бишкеке откроется современная клиника профессиональной лазерной медицины «ЛазМед»
    13 12 2017 17:20

    В субботу, 16 декабря, в Бишкеке состоится открытие уникальной клиники профессиональной лазерной медицины «ЛазМед».

    По информации данной клиники, ее особенностью является ориентированность не только на профессионально-диагностическую деятельность, но и на научно-исследовательскую работу, направленную на подготовку высококвалифицированных специалистов в области лазерной медицины. Одной из приоритетных целей клиники станет поиск новых методов и путей лечения распространённых заболеваний для дальнейшего их применения на практике.

    Как отметила директор клиники «ЛазМед» Шалтакова Гулбу Чаловна, благодаря наличию самого современного оборудования и высококвалифицированных специалистов были разработаны и запатентованы многочисленные методы применения лазеров в медицине.

    • «Лазерная хирургия имеет ряд неоспоримых плюсов перед обычными хирургическими операциями. Это точность, значительное уменьшение времени в проведении операции, и минимальный риск в развитии осложнений. Наша клиника первой в Кыргызстане начала применять современные разработки, в числе которых имеется инновационная аппаратная косметология «BodyShape RF», дающая уникальные результаты при проведении радиочастотного лифтинга для тела и лица», - подчеркнула глава клиники.

    Кроме этого, клиника «ЛазМед» предлагает свои услуги в области пластической хирургии и общей коррекции лица и тела, лазерной косметологии, лечения гинекологических заболеваний, RF-лифтинг (радиолифтинг), эндоскопическое вмешательство с помощью немецкого оборудования «Karl Storz», урологии, трихологии, ЛОР заболеваний, лабораторных исследований и многое другое.

    Контактная информация о клинике «ЛазМед»:

    Кыргызская республика

    город Бишкек

    ул. Шабдан Баатыра,3\1

    +996 705 881 346

    +999 774 881 346

    +996 312 881 346

    Более подробно на сайте:

    www.lasmed.kg

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *