0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    В Бишкеке пройдет открытое первенство столицы по спортивному ориентированию

    В Бишкеке пройдет открытое первенство столицы по спортивному ориентированию
    26 08 2016 14:14

    В Бишкеке пройдет открытое первенство столицы по спортивному ориентированию. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы.

    В столице пройдет открытое первенство Бишкека по спортивному ориентированию, посвящённое Дню Независимости Кыргызской Республики.

    Соревнование будет проводиться для любителей спорта всех возрастных групп и различной спортивной квалификации.

    Состязание пройдет 31 августа на площади Ала-Тоо и бульвара Эркиндик. Сбор участников в полдень за зданием государственного исторического музея.

    Турнир Бишкека по спортивному ориентированию будет проходить в следующих возрастных группах:

    Юноши и девушки - (2004 г.р. и моложе); (2002 и 2003 г.р.); (2000 - 2001 г.р.); (1998 -1999 г.р.);

    Мужчины и женщины - (1976 – 1997 г.р.); (1975 г.р. и старше).

    Количество участников от клубов, районов, коллективов и организаций не ограничено. К соревнованиям допускаются все желающие без ограничения возраста, спортивной квалификации.

    Первенство проводится с целью популяризации и дальнейшего развития спортивного ориентирования как массового, оздоровительного вида спорта среди учащихся и молодежи, а также повышения спортивного мастерства.

    Соревнование организовано управлением физической культуры и спорта мэрии города Бишкек и федерацией спортивного ориентирования Кыргызстана.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *