0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    В Бишкеке в канун Дня защитника Отечества чествовали ветеранов ВОВ

    В Бишкеке в канун Дня защитника Отечества чествовали ветеранов ВОВ
    22 02 2018 16:15

    Около 200 участников событий Великой Отечественной войны получили из городского бюджета единовременную материальную помощь. Об этом сообщает пресс-служба Бишкекского горкенеша (БГК).

    В канун празднования Дня защитника Отечества в Бишкеке чествовали ветеранов Великой Отечественной войны.

    На праздничное мероприятие были приглашены 22 ветерана ВОВ и воины-интернационалисты. Поздравляли их спикер БГК Алмаз Кененбаев и вице-мэр столицы Айгуль Рыскулова.

    Приветствуя ветеранов, глава городского парламента отметил важную роль ветеранов ВОВ, которую они вносят и по сей день, в части патриотического воспитания подрастающего поколения.

    «23 февраля стал поистине всенародным праздником, а сегодня мы празднуем и 100-летие образования Советской Армии.

    Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной войне, поэтому не устанем благодарить Вас – великое поколение победителей, преодолевшие тяжелые и немыслимые испытания.

    Вы показали, что значит любовь к Родине, отвага и мужество, навеки оставили потомкам исторический урок единства народа. И сегодня Вы вносите большой вклад в воспитании молодого поколения. Подрастающему поколению есть на кого равняться, у кого учиться мужеству и бескорыстной любви в Отчизне!», - сказал Алмаз Кененбаев.

    За особые заслуги перед городом Бишкек и в честь 95-летия председатель БГК вручил ветерану ВОВ Асеку Урманбетову Адресное письмо.

    Вице-мэр столицы Айгуль Рыскулова поздравила ветеранов ВОВ и пожелала им крепкого здоровья. «Отрадно, что есть Вы, те, кто несет великое знамя Победы», - сказала она.

    Завершилось мероприятие праздничным обедом и 100 граммами фронтовых.

    Кроме того, 191 участнику событий времен Великой Отечественной войны из городского бюджета окажут единовременную помощь в размере 1000 сом.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *