0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    В Бишкеке задержали подозреваемых в совершении двух разбоев

    01 09 2015 11:41

    В г. Бишкек задержана преступная группа, причастная к ряду разбойных нападений. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД г. Бишкек.

    Сотрудниками отдела по борьбе с разбойными нападениями УУР ГУВД г.Бишкек получена оперативная информация о том, что в столице скрывается преступник разыскиваемый за совершение преступления, предусмотренного статьей  168 УК КР (разбойное нападение).

    21 января 2015 года, примерно в 23:20 часов, четверо неизвестных лиц в черных масках, вооружившись пистолетом, ворвались в один из домов, расположенных по улице П.Лумумбы.  

    В доме находились 52-летний бишкекчанин М. К. и его двое несовершеннолетних сыновей, злоумышленники связали домочадцев, угрожали физической расправой, требовали деньги. После чего завладели денежными средствами в сумме 162000 сомов и скрылись в неизвестном направлении. 

    В ходе реализации полученной информации  УУР ГУВД совместно с СОБР ГУВД г. Бишкек задержан 33-летний Б. Анарбек, уроженец Джалал-Абадской области, ранее судим.

    Далее, в ходе ОРМ установлена причастность задержанного к совершению разбойного нападения, произошедшего в 2014 году в одном из домов  по улице Щербакова.

    В начале 2014 года примерно в 23:30 часов четверо неизвестных лиц, в черных масках, вооруженные пистолетом неустановленной марки, ножом и деревянной дубинкой проникли в дом расположенный по улице Щербакова. В это время в доме находилась семья 39-летнего К.К. - супруга, двое малолетних детей и родители К.К. Преступники связали своих жертв, требовали деньги, избили гражданина К.К. и его мать. После чего завладели денежными средствами в сумме 305 000 сомов и скрылись в неизвестном направлении.

    В ходе оперативной работы  по установлению и задержанию остальных участников данного преступления сотрудниками УУР ГУВД г.Бишкек задержан 36-летний С. Айбек, уроженец Джалал-Абадской области.

    В настоящий момент подозреваемые дали признательные показания, в порядке ст.94 УК КР они водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

    В настоящее время проводятся дальнейшие  оперативно-розыскные мероприятия направленные на установление местонахождения и задержания остальных участников данных преступлений. 

     

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *