0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    В Бишкеке женщина-хулиган разбила в магазине компьютер

    04 09 2015 10:01

    В Бишкеке раскрыт ряд преступлений. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД столицы.

    С заявлением в правоохранительных органы обратился  28-летний бишкекчанин  Б.М. о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в ночь со 2 по 3 сентября, из салона автомашины «Тайота Виш», припаркованной в микрорайоне «Улан» похитили денежные средства в размере 7400 сомов и личное имущество потерпевшего. По горячим следам сотрудниками уголовного розыска УВД Октябрьского района задержан 18-летний Д.Д. и 16-летний Ш.Д. Расследование продолжается.

    С заявлением в правоохранительные органы обратилась 25-летняя жительница столицы о том, что в торговом центре «Бета Сторес», малознакомый мужчина, войдя в доверие обманным путем, завладел сотовым телефоном марки «Самсунг гелакси», стоимостью 8000 сомов.  Кроме того с заявлением в милицию обратился 19-летний житель Джалал-Абадской области - С.Т. о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в ночь с 29 на 30 августа, из дома заявителя похитили сотовый телефон, видеокамеру, МП3 плеер. Сумма ущерба причиненного гражданину С.Т. составила 50 тысяч сомов. В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий сотрудниками ОУР УВД Ленинского района задержан 20-летний А.Б., молодой человек ранее судим. В настоящий момент проверяется причастность задержанного к другим преступлениям.

    С заявлением в милицию обратилась 21-летняя жительница столицы М.Ж. о принятии мер в отношении неизвестной женщины, которая находясь в магазине, расположенном по Бокомбаева из хулиганских побуждений разбила компьютер и кассовый аппарат. Сумма ущерба причинённого потерпевшей составил 1000 долларов США. По горячим следам сотрудниками столичной милиции задержана 28-летняя жительница Чуйской области М.Р.. Расследование продолжается.  

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *