0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    В городе Балыкчы открылся современны филиал бизнес школы «Salymbekov Business School»

    17 06 2019 10:08

    В субботу, 15 июня, в городе Балыкчы Иссык-Кульской области прошло торжественное мероприятие по случаю открытия очередного современного филиала бизнес школы «Salymbekov Business School».

    На мероприятии приняли участие основатель фонда «Фонд Аскара Салымбекова» общественный деятель и меценат Аскар Салымбеков, Генеральный директор Фонда Амангелди Жумадилов, представители мэрии города Балыкчы, а также местные жители и активисты.

    В своей вступительной речи Аскар Салымбеков поприветствовал всех присутствующих и пожелал им стать лидерами среди городов нашей республики, где школьники и молодежь начали активно осваивать современные направления дополнительного образования. Меценат отметит растущую роль неформального образования, которое вытесняет классическое высшее образование среди основных требований рынка труда.

    Как отметил Салымбеков, во всех областных центрах семи областей уже открыты филиалы бизнес школы и представительство в городе Балыкчы является первым среди малых городов.

    Далее в торжественной обстановке была перерезана красная лента, для участников и гостей мероприятия сотрудники бизнес школы провели экскурсию и показали современное оборудования для программирования, 3Д моделирования, робототехники, а также аудитории по курсам изучения английского языка, лидерства и финансовой грамотности.

    Отметим, в рамках образовательного проекта «Один регион – один современный образовательный центр» открыто во всех областных центрах Кыргызской Республики 7 филиалов бизнес школы «Salymbekov Business School». В перспективе планируется открыть филиалы во всех районах и довести их общее количество до 50 образовательных центров и одним из первых таких филиалов в небольших городах стал филиал в городе Балыкчы.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *