0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    В ходе операции «Притон» в Иссык-Кульской области было изъято более 1 кг гашиша

    В ходе операции «Притон» в Иссык-Кульской области было изъято более 1 кг гашиша
    09 02 2017 10:21

    В ходе операции «Притон» с 7-граммами гашиша задержан член ОПГ. Об этом в четверг сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

    Как отмечается, в целях противодействия    распространению наркотических средств, пресечения каналов сбыта наркотиков   на территории Иссык-Кульской области сотрудниками   милиции   проведен операция под кодовым названием «Притон». В ходе данного мероприятия за двое суток было выявлено 6 фактов наркопреступления, из незаконного оборота изъято 1 кг. 827 гр. различных видов наркотических веществ.

    • «8-февраля оперативниками управления службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД КР по Иссык-Кульской и Нарынской областей, совместно с сотрудниками ОВД г. Каракол по поступившей оперативной информации на пересечении улиц Пржевальского и Алыбакова был остановлен 30-летний житель областного центра. Ранее судимый за кражу М.М., состоял на учете милиции как член ОПГ. При личном досмотре у задержанного было обнаружено целлофановый пакет, где хранилось 7-граммов гашиша», - говорится в сообщении.

    По данному факту следственным отделением ОВД г. Каракол было возбуждено уголовное дело по статье 246 УК КР (Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств либо психотропных веществ без цели сбыта).

    Кроме того, 7-февраля в ходе проведенных совместных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками УСБНОН МВД КР по Иссык-Кульской и Нарынской областей и ОВД Тюпского района был задержан 40-летний житель района С.Э., который пытался сбыть 205 граммов наркотического вещества – гашиш.  В этот же день при проведении контрольного закупа и получении денег условного покупателя с поличным был задержан 47-летний житель села Жылуу-Булак Тюпского района. У задержанного М.К. было изъято 1 кг. 70 граммов гашиша.

    • «По данным двум фактам возбуждены уголовные дела по статье 247 УК КР (Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка с целью сбыта, а равно незаконные производство или сбыт наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов либо прекурсоров). Оба задержанные водворены в ИВС ОВД Тюпского района», - поясняет пресс-служба УВД Иссык-Кульской области. 

    Ведутся следственные мероприятия.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *