0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    В Кочкорке трое парней обвиняются в убийстве человека

    04 09 2015 10:34

    Трое жителей Кочкорского района Нарынской области подозревается в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области. 

    15 августа 2015 года в ОВД Ыссык-Атинского района с заявлением обратилась 28-летняя Т.Назгуль жительница Нарынской области, которая сообщила о пропажи родного брата г Т.Рустама, 1989 года рождения, который 13 августа 2015 года примерно 21.30 часов вышел из дома из с.Ивановка Ыссык-Атинского района и не вернулся.

    Данный факт был зарегистрирован ОВД Ыссык-Атинским районом.Входе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники УУР ГУВД Чуйской области, ОУР ОВД Ыссык-Атинского района определили круг лиц, причастных к исчезновению Т.Рустама, один из которых был задержан в Аламудунском районе, двое были задержаны в Кочкорском районе Нарынской области и были доставлены в милицию, им оказались Ж.Автандиль 1974 года рождения, Т.Талантбек 1980 года рождения и С.Болот, все они жители Нарынской области.

    Входе допроса выяснилось, что 13 августа 2015 года трое подозреваемых входе словесной перепалки Т.Рустамом завязывают его руки и ноги проводами и сажают против его воли в автомашину марки «Ауди-100» принадлежащий Т.Талантбеку, после направляются с г.Токмока в Кочкорский район Нарынскую область.

    Когда они проехали перевал Кууакы Кочкорского района, они спустились от трассы в безлюдное место по бездорожью от трассы примерно 2-3 км и останавливались. После Ж.Автандиль вытаскивает Т.Рустама с автомашины и они вдвоем отходят подальше якобы поговорить. Т.Талантбек и С.Болот уезжают, оставив их там.

    Когда они остались одни, по предварительным данным Ж.Автандиль находился в состоянии алкогольного опьянения и разговор у них не складывался и в результате, которого Ж.Автандиль ударил камнем по голове несколько раз Т.Рустама, который от полученных травм скончался на месте. 
    Ж.Автандиль после совершенного преступления вышел на трассу и уехал.

    Следственно-оперативная группа выехав на месте происшествия в Кочкорский район на перевал Кууакы, обнаружили труп гр. Т.Рустама, с признаками насильственной смерти, у которого были завязаны руки и ноги. Задержанные водворены в ИВС.

    Следственным отделом ОВД Ыссык-Атинского района по факту возбуждено уголовное дело по ст. 97 (убийство) УК Кыргызской Республики.
    Выясняется обстоятельство происшедшего.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *