0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    В Кыргызстане 30 апреля объявлен нерабочим днем

    В Кыргызстане 30 апреля объявлен нерабочим днем
    20 04 2018 16:25

    В Кыргызстане 30 апреля объявлен нерабочим днем, сообщает пресс-служба Министерства труда и социального развития КР.

    Как отмечается, в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней правительство КР утвердило постановление «О переносах выходных дней» от 28 февраля 2018 года №117.

    • «Согласно постановлению для работников государственных и муниципальных организаций, учреждений и предприятий, финансируемых из государственного бюджета, работающих по графику пятидневной рабочей недели, перенести выходной день 28 апреля 2018 года на рабочий день 30 апреля 2018 года, выходной день 7 мая 2018 года (признается выходным, поскольку 5 мая совпадает на выходной день) на рабочий день 3 сентября 2018 года», - говорится в сообщении.

    Тем самым, кыргызстанцы дополнительно будут отдыхать 30 апреля, 3 сентября, а рабочими днями будут объявлены 28 апреля, 7 мая 2018 года.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *