0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Культура

    В Кыргызстане пройдут Дни культуры Государства Кувейт

    В Кыргызстане пройдут Дни культуры Государства Кувейт
    27 05 2016 10:58

    В Кыргызстане 31 мая-5 июня 2016г. пройдут Дни культуры Государства Кувейт. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры, информации и туризма Кыргызской Республики в пятницу. 

    • «Официальная делегация Государства Кувейт 31 мая проведет встречу в г. Бишкек с министром культуры, информации и туризма КР Алтынбеком Максутовым, а также 2 июня с полномочным представителем правительства КР в Иссык-Кульской области Асхатом Акибаевым», - говорится в сообщении. 

    31 мая в Кыргызском Национальном музее изобразительных искусств им. Г.Айтиева в полдень состоится открытие выставки. В программу Дней культуры включены концерт мастеров искусств, фотовыставки, посвященные кыргызско-кувейтским двусторонним отношениям и археологическим раскопкам в Кувейте, экспозиция национальных изделий и кувейтской одежды, лекции, кинопоказы, фотографии кувейтской национальной кухни. 

    2 июня 2016 года официальная делегация Кувейта будет находиться в Иссык-Кульской области, где в рамках встречи с полпредом правительства КР Асхатом Акибаевым будут презентованы Вторые Всемирные игры кочевников, а вечером того же дня в концертном зале санатория «Аврора» состоится выступление музыкального ансамбля Кувейта. 

    Также 3 июня делегация посетит ущелье «Кырчын», где в рамках культурной программы состоится показ этнических игр «Бүркүт салуу», «Тайган жарыш», «Жаа атуу жерден», «Атчан жаа атуу» и другие.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *