0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - НКОNews - Новости

    В Кыргызстане реализуют проект по профессиональной ориентации молодежи

    24 02 2015 14:38

    Молодежная организация «Youth of Osh» реализует госсоцзаказ в сфере профессиональной ориентации молодежи. 

    Как сообщают организаторы, общественным объединением «Youth of Osh» реализуется проект «Знай больше, выбирай лучше», направленный на повышение уровня информированности о ситуации на рынке труда и повышения качества выбора профессии среди молодых граждан Кыргызской Республики, включая сельскую молодежь в возрасте от 14 до 18 лет.

    В рамках проекта будет проведен анализ тенденций рынка труда КР на ближайшие 5 лет и на основе данных составят сценарии двух видео- и аудиороликов.

    Как отмечают в организации, данные ролики продемонстрируют актуальные прогнозы развития рынка труда и послужат ориентиром для выпускников в осознанном выборе специальности. 

    Готовые ролики будут транслироваться на национальных и региональных теле- и радиоканалах начиная с марта и в апреле 2015 года. 

    На реализацию инициативы Министерством труда, миграции и молодежи КР выделено 150 тысяч сомов в рамках реализации Государственной стратегии молодежной политики до 2015 года, общая сумма проекта с вкладом 
    «Youth of Osh» составила 288 050 сомов.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *