0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Культура

    Видео: Мисс Мира-2014 - финал.Айколь Аликжанова, представлявшая Кыргызстан, не вошла в тройку призеров

    Видео: Мисс Мира-2014 - финал.Айколь Аликжанова, представлявшая Кыргызстан, не вошла в тройку призеров
    15 12 2014 11:36

    В Лондоне завершился конкурс "Мисс мира — 2014". Победительницей "праздника красоты" стала мисс Южная Африка Ролен Стросс. Именно ее, 22-летнюю студентку четвертого курса медицинского факультета, называли наиболее вероятной претенденткой на победу. Мероприятие, в котором приняли участие девушки из 121 страны, состоялось в выставочном центре британской столицы ExCe.Кыргызстан в конкурсе «Мисс мира» принимает участие в третий раз. В этом году страну представила  24-летняя Айколь Аликжанова,которая по итогам конкурса «Топ-модель»  вошла в топ-25 среди 125 стран мира, не вошла в тройку призеров.

     Второе место заняла представительница Венгрии Эдина Кулшар, третьей стала американка Элизабет Сафрит.

    Борьба за драгоценную корону среди красавиц со всего мира началась еще несколько недель назад, когда они прибыли в Лондон. По правилам, чтобы претендовать на престижный титул, все это время они должны были набирать баллы в промежуточных этапах смотра.

    Участницы состязались в дефиле, спорте, соревновались в интеллекте и участвовали в благотворительных мероприятиях. Девушки демонстрировали членам жюри свои таланты и национальные костюмы, принимали участие в спортивных состязаниях, выходили на подиум в вечерних платьях и пляжной одежде, а также рассказывали о своих благотворительных проектах.

    По итогам финала действующая Мисс мира, филиппинка Меган Янг передала корону новой победительнице.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *