Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

Архив Новостей

Новости - Видеорепортажи

(Видеорепортаж) В Бишкеке прошел межвузовский чемпионат по мини-футболу «Бутун Кыргызстан Эмгек»

03 06 2015 12:20

30-31 мая в Бишкеке прошел межвузовский мини-футбольный матч «Бутун Кыргызстан Эмгек». Организатором матча выступило молодежное крыло партии «Бутун Кыргызстан Эмгек».

В матче стартовали 22 команды разных кыргызстанских вузов. Первый тур состоялся 30 мая.

Из 22 команд в следующий тур прошли: БГУ, АУЦА, 2 команды КГЮА, КНУ, 3 команды КГТУ им И.Раззакова, КРСУ, 2 команды КЭУ, КГМА, МУАА.

Матч начался с игры между АУЦА и БГУ, счет был 7:4, в пользу команды БГУ. Затем на поле вступили КЭУ и КРСУ, фортуна оказалась на стороне футболистов КЭУ, итог игры 2:0.

В следующем тайме очень активны были будущие медики - футболисты КГМА. На первых минутах, практически всей командой они оказались на чужой половине поля. И после финального свистка КГМА победила со счетом 12:0. Затем в борьбу вступили команды КГЮА и КГТУ им.И.Раззакова! И юристы уверенно выиграли со счетом 7:2. В следующем матче КГЮА 3 обыграл КНУ имени Ж. Баласагына со счетом 3:0.

В финальном матче по мини-футболу играли КГЮА и КММА, обе стороны сыграли достойно и великолепно, но игра завершилась в пользу КГЮА со счетом 5:4.

Таким образом, КГЮА стали абсолютными победителями межвузовского чемпионата по мини-футболу «Бутун Кыргызстан Эмгек». Под бурными овациями Член политического совета партии «Бутун Кыргызстан Эмгек» Амангелди Жумадилович вручил кубок «Эмгек» - 1 степени и денежную награду в размере 8 тысяч сомов!!!

А серебряными призерами становятся сборная КЭУ!!! Кубок и денежный приз вручил лидер Молодежного крыла партии «Эмгек» Марат Зарыпбек уулу!  Бронзу получают футболисты БГУ!!! Кубок за третье место вручил координатор по спорт сектору Молодежного крыла «Эмгек» Азамат Абдурасулов! Команда которая показала лучшую игру в межвузовском кубке «Бутун Кыргызстан Эмгек» Кыргызский - Корейский колледж получили номинацию «Лучшая команда». А номинацию лучший вратарь получил Муратов Асан из команды КГМА! В этом межвузовском кубке лучшим бомбардиром назван Исабеков Азат из КГЮА!

Этот матч был еще одним поводом для дружеской встречи студентов разных вузов. Ведь ничто не объединяет так сильно, как спорт и здоровый образ жизни.