0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    Вокруг озера Иссык-Куль планируют построить велодорожку

    Вокруг озера Иссык-Куль планируют построить велодорожку
    13 10 2017 15:31

    Вокруг озера Иссык-Куль планируют построить велодорожку. Она, по словам премьер-министра Сапара Исакова, будет построена при реконструкции кольцевой автодороги в Иссык-Кульской области.

    Велодорожка позволит проводить в регионе крупные международные соревнования, сказала Исаков на встрече с коллективом и студентами Иссык-Кульского государственного университета им. К.Тыныстанова.

    Также Исаков ответил на ряд вопросов студентов и пригласил их принять активное участие в волонтерском движении во время проведения III Всемирных игр кочевников, которые пройдут в 2018 году.

    Премьер-министр сказал, что во всех поездках по регионам старается посещать высшие учебные заведения и общаться со студентами, так как в ходе таких встреч выявляются многие проблемы современного общества.

    Он рассказал о программе правительства «Жаны доорго – кырк кадам», отметив, что она была разработана максимально доступно и адаптирована к реалиям страны.

    По его словам, большое внимание в ней уделено вопросу цифровизации деятельности правительства и развитию информационных коммуникаций в целом.

    • «Введение электронного документа, кроме повышения оперативности при обмене данными и принятия решений, позволит экономить порядка 20 тысяч тонн бумаги ежегодно», - сказал премьер.

    Он указал, что в целом, переход страны к полной цифровизации позволит увеличить объем ВВП на 3%.

    Источник Кабар

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *