0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ПартияNews - Новости

    Врачи «Каравана здоровья» спасли жизнь 86 летней жительнице Чон-Алайского района

    Врачи «Каравана здоровья» спасли жизнь 86 летней жительнице Чон-Алайского района
    08 06 2015 11:32

    Врачи «Каравана здоровья» спасли жизнь 86 летней жительнице Чон-Алайского района. Об этом сегодня, 8 июня, сообщила пресс-служба партии СДПК.

    По словам руководителя группы врачей Абдумуталиб Матисакова, во время осмотра жителей села Кашка-Суу к ним подошел руководитель группы семейных врачей с просьбой срочно проконсультировать на дому тяжелобольную сельчанку.

    «Мы отправились вместе с кардиологом, неврологом и гастроэнтерологом. Придя к ней домой, мы увидели, что пожилая женщина лежит без сознания, с высокой температурой и давлением, давление было 200/120. Нами был поставлен диагноз «Ишемический инсульт. Отек головного мозга. Мозговая кома». В срочном порядке нами была оказана экстренная медицинская помощь и на реанимобиле, в сопровождении нашего врача, больная была доставлена в отделение реанимации Центра общеврачебной практики (ЦОВП) села Дароот-Коргон Чон-Алайского района», - добавил он.

    Как отметил А.Матисаков позже коллеги сообщили им, что она пришла в сознание, пролечена и выписана домой в удовлетворительном состоянии.

    «Караван здоровья» начинает прием жителей в 8 утра. В день врачи осматривают более 20–25 человек. Но мы, несмотря на усталость, не уходим, пока не будет осмотрен последний из обратившихся. Так как понимаем, что многие люди специально приезжают из отдаленных сел», - отметил доктор.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *