0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    За выходные двое мужчин получили ножевые ранения от рук своих подруг

    07 09 2015 11:34

    В Чуйской области за последние дни было зарегистрировано два случая, когда ссора между мужчиной и женщиной закончилась госпитализацией из-за ножевого ранения, один пострадавший скончался. Подробности сообщает пресс-слуба ГУВД Чуйской области.

    Так, 5 сентября 2015 года из территориальной больницы г.Кара-Балты в дежурную часть ОВД Жайылского района поступило сообщение о ножевом ранение. 
    По приезду следственно-оперативной группы было установлено что, 5 сентября 2015 года примерно 02.00 часов ночи в территориальную больницу в реанимационное отделение с ножевым ранением поступил гр. К.В. 1980 года рождения, который от полученной травмы скончался в больнице.
    По данному факту при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД Жайылского района по подозрению за совершения данного преступления задержана сожительница погибшего, 30-летняя гр. Б.В.жительница Чуйской области .
    Задержанная в порядке ст. 94 УПК КР водворена в ИВС. Назначена экспертиза.По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 97 (Убийство) УК КР.
    Ведется следствие.

    Также, 4 сентября 2015 года из больницы в дежурную часть ОВД Московского района поступило сообщение госпитализации мужчины с ножевым ранением. 
    Гражданин. К.А. 1968 года рождения поступил в больницу примерно в 22.40.
    По данному факту при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД Московского района по подозрению за совершения данного преступления задержана 43-летняя гр. Г.Е. жительница Чуйской области.
    Задержанная в порядке ст. 94 УПК КР водворена в ИВС.
    Назначена экспертиза.
    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 104 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью )УК КР
    Ведется следствие.

    Данные происшествия произошло входе ссоры.

     

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *