0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ПартияNews - Новости

    Заявление партии «Замандаш» по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Кыргызской Республики

    12 06 2015 11:07

    Как сообщает пресс-служба партии «Замандаш», в связи с противоречивыми мнениями в обществе по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию КР, партия предлагает провести общественные слушания в Жогорку Кенеше нового созыва с участием представителей всех заинтересованных сторон по данному судьбоносному государственному вопросу.

    «Партия «Замандаш» инициирует вынести итоги общественных слушаний на рассмотрение Народного конституционного совещания либо конституционного комитета, поскольку народ не должен оставаться вне процесса принятия решений по внесению конституционных изменений.

    На обсуждение народного конституционного совещания партия «Замандаш» намерена представить свой проект изменений и дополнений в Основной закон страны.

    Мы предлагаем усилить полномочия премьер-министра и повысить его ответственность. Структура правительства должна определяться Жогорку Кенешом, но состав должен быть сформирован главой кабинета. Как показала жизнь, в условиях Кыргызстана система коалиционных правительств себя не оправдала. Призрачность, неустойчивость и зависимость коалиций от личных амбиций лидеров, либо еще хуже, от настроений и прихоти политиков, обуславливают в свою очередь зависимость кабинета министров от эфемерных образований, его неустойчивость и фрагментарность», - говорится в заявлении.

    Партийцы предлагают провести референдум по изменению Основного закона в 2016 году, совместив с выборами депутатов местных кенешей.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *