0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    Завтра в Бишкеке пройдет большая ярмарка вакансий

    Завтра в Бишкеке пройдет большая ярмарка вакансий
    10 05 2017 11:50

    Бишкекское городское управление по содействию занятости Министерства труда и социального развития Кыргызской Республики проводит большую ярмарку вакансий на республиканском уровне с более обширным привлечением работодателей для всех заинтересованных лиц города Бишкек.

    Ярмарка состоится 11 мая 2017 года в 10:00ч по адресу: пр.Ч.Айтматова, 27 (пр.Мира, в здании Бишкекского Гуманитарного Униветситета)

    Традиционный формат мероприятия предполагает участие около 60 организаций города для оказания содействия в трудоустройстве безработным гражданам и выпускникам ВУЗов: ГП «БШЗ», ЗАО «Берекет», ОсОО «Бегемот», ЗАО «Акун», Образовательное учреждение «Rich studio», ЗАО «Шоро», отель «Хаятт Ридженси», Бишкекпарк и другие.

    К услугам посетителей мероприятия будут представлены все вакансии, по которым Бишкекское городское управление имеет информацию. Участникам ярмарки вакансий будет предоставлена возможность ознакомиться с перечнем услуг Бишкекского городского управления по содействию занятости МТСР КР. 

    Будет проведен тренинг «Эффективное трудоустройство» для обучения инструментам трудоустройства и профессиональное тестирование школьников.

    Ярмарка пройдет с участием профессиональных лицеев города Бишкек. Каждый лицей представит информацию по профессиональному обучению.

    Профессиональные лицеи №18 и 94 покажут дефиле швейных изделий, ПЛ №10 проведет мастер-класс по парикмахерскому искусству.

    А также, на ярмарке вакансий будут принимать участие Микрокредитное агентство по микрокредитованию безработных граждан г.Бишкек, Передвижная служба занятости города Бишкек и Центр трудоустройства граждан Кыргызской Республики за рубежом.

    Желающим получить смежную или новую профессию для дальнейшего трудоустройства будет дана консультация представителями отдела профессионального обучения БГУ по содействию занятости МТСР КР.
    Посетить данное мероприятие могут все граждане, желающие найти подходящую для себя работу.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *