0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    23 апреля, открыла свои двери универсальная выставка-ярмарка «Кыргызстан 2015», в которой свою продукцию представили более 50 компаний Кыргызстана и стран СНГ. Об этом сообщили в торгово-промышленной палате КР (ТПП КР).

    «Выставка – это то место, где наиболее эффективно можно презентовать новую линию, марку, бренд! Это своеобразный мониторинг востребованности той или иной продукции», - сообщил на открытии мероприятия Марат Шаршекеев, президент Торгово-промышленной палаты КР.

    Для горожан и гостей столицы подобные мероприятия - возможность сделать покупки для семьи по ценам производителей. Как правило, на выставках цены на товары народного потребления ниже рыночных.

    В выставке «Кыргызстан-2015» традиционно принимают участие производители и из регионов. Они представят вниманию посетителей сухофрукты, соки, предметы ручной работы. Кстати, на выставке из года в год довольно активно проявляют себя мастера прикладного искусства, предлагая самый широкий спектр товаров ручной работы. Это одежда, сувениры, украшения, предметы быта. 

    Универсальная выставка-ярмарка «Кыргызстан-2015» ждет посетителей с 23 по 27 апреля 2015 года.

    Показать
    comments powered by HyperComments