0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    В Бишкеке прошел межвузовский КВН, на котором боролись за кубок «Эмгек». Играли команды: «Автобус №7», «Весёлый строитель», «Картель», «ИнтерКо», «Коренные 32», «Смайлики», «Братья», «ДСП». Генеральным спонсором КВН выступила партия труда «Эмгек». 

    Кавээнщики шутили о том, что сейчас актуально: образование, митинги и конечно, политика. КВН состоял из конкурсов Приветствие, разминка и музыкалка.

    По прошествии конкурсов, решением жюри 3 место заняла команда «ИнтерКО», 2 место заняла сборная МУКа, и 1 место «Смайлики».

    «Интерко» получили 5000 сомов, сборная МУКа 10000 сомов, а получившие гранпри «Смайлики», состоящие из трез школьников, получила 15000 сомов.

    Почётный гость мероприятия, лидер партии «Эмгек», бизнесмен и меценат Аскар Салымбеков, вручил кубки и награды кавээнщикам. В своей торжественной речи он рассказал, что сам в молодости, будучи студентом, играл в КВН с Анесом Зарифьяном, и что хороший юмор ценится всегда. Салымбеков выступил с инициативой, чтобы 2 раза в год под эгидой партии «Эмгек» команды играли в КВН.

    Показать
    comments powered by HyperComments