0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





     

    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ  В РАМКАХ GLOBAL MONEY WEEK 2015 «СБЕРЕЖЕНИЯ СЕГОДНЯ ДЛЯ НАДЕЖНОГО ЗАВТРА»

     

    12 марта текущего года в Министерстве финансов Кыргызской Республики пройдет День открытых дверей для студентов финансово-экономических вузов г. Бишкек.

    Данное мероприятие будет проходить в рамках мероприятий, посвященных Всемирной неделе финансовой грамотности, которое проводится во всем мире с 9 по 17 марта 2015 года с участием государственных органов, министерств, центральных банков, финансовых учреждений и др.

    Основная цель Дня открытых дверей - знакомство будущих специалистов финансовой сферы с деятельностью Министерства финансов КР, его подведомственных подразделений, с возложенными на них функциями и задачами.

    На встрече для студентов будут представлены презентации по формированию республиканского бюджета и повышения прозрачности бюджетного процесса, о развитии системы казначейства. В он-лайн режиме будет рассказано о процедуре работы на портале электронных государственных закупок. Так же вниманию студентов будет представлен видеоролик о сайте Министерства финансов Кыргызской Республики и кадровым вопросам.

    comments powered by HyperComments