0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





     

    Исраилова Таалайкуль. Казакбаева Зыйнаш

    «Мама и Бабушка»

    Есть очень много матерей и все они разные. Но есть все же то, что делает их похожими – это любовь, которую отдают они нам. Мама… Такое маленькое, но емкое слово. С самой первой минуты нашей жизни мы окружены маминым теплом и заботой. Становясь старше, мы доверяем ей наши тайны и секреты. Делимся своими впечатлениями и верим, что мама сможет всегда нам помочь и защитить. «Мама» - первое слово, которое произносит человек в своей жизни. У всех слово «мама» вызывает светлое чувство и бесконечную любовь.

    Мою маму зовут Исраилова Таалайкуль. Моя мама - самая лучшая: она добрая, красивая, милая, сердечная, самый хороший и надежный друг. Я хочу рассказать о своей маме – самом близком и родном для меня человеке. Какая она, моя мама? Можно найти миллионы слов нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли они смогут отразить всю полноту моих чувств. Я ее очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Люблю мамину улыбку, задорный смех и ее руки, заботливые, теплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая, хорошо ладит с людьми, все ее уважают и любят. Она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой. Я хочу сказать большое спасибо ей за то, что она научила меня доброте, порядочности и честности. Я во всем стараюсь брать пример со своей мамочки. Ведь это очень сложно воспитать достойного человека, патриота, честного гражданина. Но мне кажется, что моей маме это удалось. Она смогла воспитать достойную смену. Я этим горжусь. И хочу сказать ей большое спасибо за это.

    Также одной из самых достойных женщин в моей жизни является моя бабушка.  Спасибо ей за пример, который подает мне, за мудрые советы и наставления. Мою бабушку зовут Казакбаева Зыйнаш. Она мама моей мамы.  Бабушка-это такая же частичка моей души, как и мама. Ведь бабушки — это настоящие милые ангелы для всех внуков. Они переносят любую боль и делают все возможное и невозможное для своих детей и внуков. У них большое сердце, открытое для всех. Каждый дом, в котором живут пожилые люди, наполнен особым светом мудрости. Они способны вести нас по жизни и учить, как правильнее поступать в этой жизни, так как они видели на своём веку гораздо больше. Когда в семье есть бабушка, в доме всегда есть место чему-то хорошему и доброму, она может научить стихам, молитвам, жизненным ценностям, которых сейчас так не хватает в некоторых современных семьях.

    Вам может показаться, что бабушка и мама самые обычные. Но это не так! Для меня они – целый мир!!! Я могла бы бесконечно рассказывать о маме и о бабушке, но свое короткое сочинение мне хочется завершить известными строками: Пусть всегда будет солнце!

    Пусть всегда будет небо!

    Пусть всегда будет Мама!

    Моя мама и бабушка… и пусть они всегда будут со мной.

    Любите своих мам и бабушек…

    ПОЖЕЛАНИЕ

    Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, именно весной мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, нежность и свежесть первой листвы. Дорогие мои Мама и Бабушка! С радостью поздравляю вас с вашим праздником и желаю вам сохранять вашу красоту и привлекательность долгие годы. Пусть ваша доброта и любовь по-прежнему греет ваших близких людей, которые более всего способны их оценить. Пусть 8 марта станет для вас сказочным днём, после которого вся жизнь станет интереснее, красочнее и приятнее. В этот день все самые прекрасные цветы и нежные слова только для вас. И я от всей души желаю покоя в душе, любви в сердце и благополучия во всем! Пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы, и я постараюсь ей в этом посодействовать! Потому что очень-очень вас люблю!

                                                                                                       Дочь и внучка Калдыбаева Сымбат  Ð�мÑ�

                                                                                                                    

    Показать
    comments powered by HyperComments