0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    Кошбакова Батма.  Преподаватель КНУ им. Ж. Баласагына.

     

    В людях ценю ум, честность, преданность и простоту. По своей натуре я – романтик, оптимист, люблю создавать кулинарные шедевры.

    Прошло 10 лет с момента моего поступления в аспирантуру и начало педагогической деятельности. Я вошла в новый для себя мир знаний и привычек, в мир размышлений. На тернистом пути науки, порождающий довольно огромные препятствия, работаю как земледелец сеющий свой урожай глубоких знаний на поле молодых ученых. Со временем научная деятельность и университет стали для меня настоящей школой жизни во многом благодаря представленной в ней мозаике умов и характеров.

    Сейчас мне кажется, что трудно жить (хотя, конечно, и можно) по заданному раз и навсегда алгоритму, вооружившись определенными целями и правилами. Реальная жизнь намного сложнее и шире, она не поддается охвату лишь умом. Социология, которую я выбрала делом своей жизни, является наукой, наиболее удачно отражающей эту жизнь. Меня волнует проблема получения базовых навыков и умений для того, чтобы разглядеть суть изучаемых закономерностей.

    В настоящее время изучаю развитие социокультурных традиций и обычаев кыргызского народа в условиях глобализации. Я верю, что Кыргызстан, владея значительным научно-духовным потенциалом и богатыми традициями, обретет социокультурную стабильность и займет достойное место в мировой цивилизации. Мне хочется внести свою скромную лепту в это преобразование.

     

    Как проголосовать.

    • Просмотрите фотографии девушек, выберите понравившуюся.
    • Нажмите на кнопку «Нравится» под комментариями.

    (Внимание! На этой кнопке можно голосовать 4 раза в сутки с одного IP адреса, каждые 6 часов. И так каждый день).

    • Нажмите на кнопку «Нравится» внизу под фотографиями (выберите любую соц. сеть, войдите в нее). 
    comments powered by HyperComments