0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    Лира Сайдиллаева. 22 года. Студентка 5 курса заочного отделения КНУ им. Ж. Баласагына. Факультет информационных и коммуникационных технологий.
      
                                   О том какая я "Девочка с приветами"

    Люблю везде первенствовать, ну или хотя бы выделиться чем -нибудь в любом окружении, замечу, это я делаю не путем выражения "Атын чыкпаса жер ортто" . Уж уверяю))) Может быть у меня ярко выраженное самолюбие, ну вот никак не могу отучить себя меньше фотографироваться ну или селфить. Кстати, фотографируюсь я всегда на 45 С, наклоняя голову с правой стороны, это, так сказать, моя рабочая сторона, кажись с такого ракурса мое лицо получается худее, ну и фигура в целом. Как себя помню, все время куда - то спешу и хочу похудеть. С каждым годом, что ни странно, количество килограммов, от которых нужно избавляться увеличиваются. Хмм, движение кылыш керек эле.

    Росла в маленькой семье (брат, я, родители), потому мечтаю о большой семье (дай Бог). Когда людей много дома, проблемы как-то не ощущаются, и не тяготят тебя временные невзгоды, как-то все легко переживается. ЧЕЛОВЕКА, с которым я бы могла создать такое гнездыще еще не встретила, не знаю кто он, чем дышит, главное, чтоб ростом был высокий, уж сама то я из ряда "Китайский стандарт" (целых 158 см живого роста), пусть хоть дети не страдают)).

    Напоследок! Знакомые и коллеги всегда жалуются на то, что я забывчивая и не беру трубку. Так что надумаете сообщить о победе в конкурсе, звоните три раза) уж цену то надо как - то набить).

    И если вы еще за меня не проголосовали, тогда я иду к Вам.

    Искренне Ваша, "Девочка с приветами" со зрением - 0, 75 ..

     

    Как проголосовать.

    • Просмотрите фотографии девушек, выберите понравившуюся.
    • Нажмите на кнопку «Нравится» под комментариями.

    (Внимание! На этой кнопке можно голосовать 4 раза в сутки с одного IP адреса, каждые 6 часов. И так каждый день).

    • Нажмите на кнопку «Нравится» внизу под фотографиями (выберите любую соц. сеть, войдите в нее). 
    comments powered by HyperComments