0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





     

    Мамбетова Нургуль Джанышбековна.

    Место работы: Нац. комиссия по Государственному языку.

    Мама –первое слово, главное слово в каждой судьбе!

    Каждый считает, что его мама самая лучшая на свете, но моя мама по настоящему самая лучшая, единственная и неповторимая. Сейчас я расскажу вам, почему я так считаю. Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Она красивая. Люблю мамину улыбку и большие карие глаза, задорный смех и её руки, заботливые и тёплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая и нежная, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. Она словно солнышко заражает своей теплотой, умеет поддержать в трудную минуту и согреть когда мне бывает иногда грустно. Для меня она является центром всей Вселенной и нет дороже и ближе человека чем она!

    Недавно наша мама получила водительское удостоверение и ее повысили в должности. По традиции эту маленькую радость мы отметили в семейном кругу за вкусным ужином. На работе все ее уважают, ценят и любят.

    Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как солнышки. Для меня мама - самое дорогое, что у меня есть, ведь она дала мне жизнь. Я хочу сказать большое спасибо ей за то, что она научила меня доброте, порядочности и честности. Я во всем стараюсь брать пример со своей мамочки. Мама стала для меня другом, который понимает и уважает мои интересы, я могу доверить самое сокровенное, что есть у меня. И сколько бы мне не было лет, десять или пятьдесят, мне всегда нужна будет её улыбка и любовь. Спасибо тебе, мама, за то, что ты рядом со мной и что твое сердце всегда готово любить и прощать! Дорогая мама, мамуля, я очень сильно тебя люблю! Я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Мама, спасибо, что ты у меня есть!

    Вам может показаться, что моя мама самая обычная. Но это не так! Для меня она – целый мир!!!!

    Наше поздравление

    Мамочка, привет! Поздравляю тебя с 8 марта, желаю крепкого-прекрепкого здоровья, всегда хорошего настроения, не волноваться по мелочам, оставаться всегда такой красивой и доброй! С праздником!

                                                                               Дочь Мейманова Каныкей

    comments powered by HyperComments