0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





     

    Молдожусупова Бурулсун Жээнбековна.

    44 года. Очень активная и позитивная.  Имеет 5 детей, из них 4дочки и сын. Работает уже 15 лет учителем в лицее г.Нарын, имеет почетное звание «Отличник МИНОБР»

    Люблю маму за доброту и красоту!

    Моя мама хорошая, добрая, милая, прекрасная, любимая, радостная, талантливая, заботливая, благоразумная, ироничная, шутливая, простодушная. Все уважают мою маму за то, что она умная и главная на работе.  Люблю маму за доброту и красоту. Ещё за то, что она весёлая и умная.

    Я на маму похожа глазами, носом, формой лица и тем, что тоже женского пола. Моя мама умеет вкусно готовить, работать в офисе, водить машину, убираться, стирать, покупать вещи. Лучше всего она умеет любить своих детей. Папа выбрал маму за характер, за внешность, за фигуру, за её работу и чтоб много денег было. Моя мама меня любит. Ведь она меня родила. Мне нравится вместе с мамой смотреть телевизор, гулять, разговаривать и играть. У моей мамы есть отличие от других мам: голос, характер, внешность. Иногда – одежда.  Уважаю свою маму за то, что она терпит меня и мои нервы. Ещё за то, что она на работе почти главная.  Раньше, когда моя мама возвращается домой, я всегда бегала её встречать.

    Когда я закончу учебу, то буду заботиться о своей маме. Мама, спасибо тебе за любовь и радость. Также за то, что тратишь много денег на меня. Мамуля, желаю тебе счастья, здоровья, любви, радости. Милая мамочка, я тебя люблю всем сердцем! Ты – самая лучшая! Хочу, чтоб ты жила вечно. Ты – прекрасная! Я тебя обожаю. С тобой интересно, а без тебя грустно. Мне нравится с тобой жить. Я вообще не знаю, как некоторые дети живут без мамы? Им, наверно, очень грустно и им тоже хочется, чтобы кто-то их любил. Без мамы даже умереть можно!  Когда у тебя есть мама – это прекрасно! Любимая мамочка, ты для меня – радость и счастье! Я готова подарить тебе свое сердце.

                                                                                                                                      Твоя дочь Нурпейил

     

     

    Показать
    comments powered by HyperComments