0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    Патиля Абдукаримова. Педагог

    Моя мама самый важный человек в моей жизни. Я часто упоминаю ее в моих сочинениях. Весь мой мир вращается вокруг нее, потому что она всегда вдохновляет меня своей добротой, оптимизмом, жизнерадостностью и терпеливлстью. Она умеет поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. К примеру, наша семья испытывала финансовую проблему в течении долгих лет. Из за долгов нам пришлось продать свой дом и расплатиться с ними. Многие знакомые обсуждали, сплетничали о моих родителях всякую чушь. Но, несмотря на все эти моральные удары, мы смогли пробиться вперед благодоря лишь терпеливости и поддержке моей мамы. Она научила нас очень многоим знанияим, которые пригодятся в будущей жизни.

    Моя мама стала для меня другом, единомышленником, который понимает и уважает мои интересы. Ее зовут Патиля и ей 52  года. Она является матерью троих детей. У меня еще есть два брата, Артур и Бектур. А меня зовут Сулайман. Я знаю свою маму все эти 18 лет, пять месяцев, семь дней и девятнадцать часов. Знаю ее очень хорошо и научился любить ее с того дня, как мы впервые встретились. Люблю мамину улыбку и ее узкие карие глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и ее звонкий голос. Моя мама очень добрая, отлично ладит с людьми, очень многие ее уважают и любят.

    Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я ее очень сильно люблю. Люблю не за что-то, а просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу мамой. Редко услышишь это от парня, но ближе нее у меня никого нет. Моя мамочка лучше всех! 

    Я знаю как она меня любит,

    Я видел ее сердце изнутри,

    И пока она у меня есть,

    Я не перестану быть ребенком.

    Мама, я люблю тебя! С праздником!

    Если кто-то меня спросит

    Кому я жизнь свою отдам,

    Я, не задумываясь, назову имя

    Своей любимой мамы.

    Мама, будь счастлива! Ты лучше всех!

     

     

    Сын Сулайман Садырбеков

     

    Показать
    comments powered by HyperComments