0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    18 апреля 2015 года состоялась масштабная акция по благоустройству и озеленению парка «Физкультурный», совместно с мэрией г.Бишкек. На мероприятии приняли участие представители Мэрии г. Бишкек, Октябрьского акимиата и Основатель Фонда Аскар Салымбеков.

    В ходе акции сотрудники Фонда, участники молодежного движения добродетелей «Ак Дил» и студенты Общественной школы «Молодые Лидеры Кыргызстана»установили новые скамейки и урны, покрасилистарые турники, побелили деревья и очистили от прошлогодних листьев и другого мусора.

                Мероприятие прошло в праздничной атмосфере, мимо проходящие жители города и заинтересоанная молодежь выражали огромную благодарность, некоторые даже и добровольно помогали.

    Данный паркс многолетней историей, срочно нуждался восстановлению. Ведь парки являются природоохранными, эколого-просветительскими и научно-исследовательскими учреждениями, территории которых включают в себя природные комплексы и объекты, имеющие особую экологическую, историческую и эстетическую ценность и которые предназначены для использования в природоохранных, просветительских, научных и культурных целях и для регулируемого туризма.  

    comments powered by HyperComments