0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





     

    Супатаева Бактыгуль Таштандиевна. 

    По специальности главный бухгалтер в Нац. Стат. Комитете.

     

    Не обижайте матерей,

    На матерей не обижайтесь.

    Перед разлукой у дверей

    Нежнее с ними попрощайтесь.

    И уходить за поворот

    Вы не спешите, не спешите,

    И ей, стоящей у ворот,

    Как можно дольше помашите.

    Вздыхают матери в тиши,

    В тиши ночей, в тиши тревожной.

    Для них мы вечно — малыши,

    И с этим спорить невозможно.

    Так будьте чуточку добрей,

    Опекой их не раздражайтесь.

    Не обижайте матерей,

    На матерей не обижайтесь.

    Они страдают от разлук,

    И нам в дороге беспредельной

    Без материнских добрых рук —

    Как малышам без колыбельной.

    Пишите письма им скорей

    И слов высоких не стесняйтесь.

    Не обижайте матерей.

    На матерей не обижайтесь.

                                                                                                                      (Виктор Гин)

    Моя Мама является самой лучшей мамой, проживаем вместе большой и дружной семьей!!!! Сегодня, 27 февраля, увидела объявление о конкурсе и прошла мимо, и лишь спустя несколько часов задумалась об этом. Моя мама всегда хотела, чтобы я была активной, чтобы я всегда добивалась своих целей, и этот конкурс -отличный способ показать ей, что я буду такой дочерью, которой она будет гордиться! В детстве я была очень близка к отцу, и лишь повзрослев я поняла, что мама -человек, вокруг которого все вертится в нашем доме, если мамы долго нет дома в атмосфере не чувствуется любовь и радость, только лишь с ее появлением все обретает какую-то особенную теплоту и ощущение уюта, только она может сделать это одним лишь словом, улыбкой, взглядом, прикосновением...У моей мамы превосходное чувство юмора, над ее шутками мы можем всей семьей смеяться безудержно! Иногда она может быть ребенком, которому нужно капризничать, но даже ее капризы умиляют и содержат в себе любовь и заботу. И даже если она ругает нас, сквозь ее строгое выражение лица иногда можно уловить ее смеющиеся глаза- самые лучшие глаза.

    Моя мама очень наивная и иногда мы с братьями любим наблюдать эту наивность в ее вопросах, действиях, и это делает ее еще более необыкновенной, ведь весь мир стал жесток и меркантилен, а она до сих пор верит в чудеса и никогда не сомневается в том, что они существуют. Она очень добрая и учит нас никогда не осуждать действия других людей, учит уважению. Думаю, не каждая мама может воспитывать своих детей, которые уже оканчивают школу, университет, а она может и воспитать, и поговорить, и отругать, если понадобится, но всегда будет оставаться самой лучшей.

    Она - идеал женщины, которая следит за собой, имеет кучу диет, следует им неделю, а затем срывается и отменяет их все, или же не следует ни одной из них, это тоже ее милая черта, над которой она смеется вместе с нами.

    А летом, видя наше унылое состояние и лень, она может облить нас холодной водой, и начинается... водная вечеринка, когда мы все бегаем по огороду и обливаем друг друга водой!  А зимой она может начать бросаться снегом, но первая же убегает внутрь дома, сидит и смеется! Иногда от смеха у нее могут слезы на глаза выступить, и это замечательное зрелище, видеть, как она заливается звонким смехом!

    Про мою маму я могу писать долго и все равно могу не закончить, ведь в ней столько всего прекрасного, в ее словах, действиях, мыслях. Но главное, что я хотела бы сказать о своей маме, это то, что несмотря на все, она никогда не перестает верить в нас, любить и поддерживать нас, она всегда гордиться даже самыми маленькими нашими победами и, главное, никогда не предаст, всегда будет рядом в трудные минуты, и даже наши ничтожные проблемы она будет ставить выше своих, наши желания и мечты будет ценить больше своих, и всегда будет дарить нам бескорыстную любовь.

    Это огромное счастье-иметь маму!

                                                                                                                              Дочь Медербекова Айгерим

    Показать
    comments powered by HyperComments