0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    Клуб Акыл-Тирек ФПИ провел тренинг преподавателям БГУ им. К. Карасаева

    3 марта 2015 года клуб Акыл-Тирек фонда прогрессивных инициатив провел тренинг  на тему: «Формула успеха: формирование мотивации и лояльности» в БГУ им. К. Карасаева. Мероприятие было проведено в рамках плана департамента «Социальные проекты» клуба Акыл-Тирек. В роли тренера выступила Батма Кошбакова – к.с.н., и.о. доцента. В тренинге участвовали молодые преподаватели из разных структурных подразделений БГУ им. К. Карасаева.

    В результате работы на тренинге участники приобрели навыки создания стратегии и тактики формирования мотивированности и лояльности персонала, диагностики и применения на практике карты мотиваторов как отдельных сотрудников, так и организации в целом, построения полного цикла формирования или реформирования системы нематериальной мотивации и повышения лояльности персонала.

    Данный тренинг прошел в интенсивном темпе, программа была очень насыщенная, проводились очень интересные игры и тесты для определения профессиональной мотивации персонала, а слушатели принимали активное участие.

    По окончанию все 26 молодые ученые получили сертификаты. Все участники тренинга выразили глубокую признательность фонду прогрессивных инициатив и тренеру Батме Кошбаковой за содержательный и интересный тренинг, также предложили и для студентов проводить подобного рода тренинги.

    comments powered by HyperComments