0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





                   UNI YURT предлагает новинку на рынке Кыргызстана – юрта сувенир-конструктор. 

     

             Бывает такое что не знаешь что подарить другу который приехал заграницей, или не знаешь что забрать на поездку что бы показать оригинальность своей страны, то теперь это не проблема. Ведь на продаже появились оригинальные сувенирные подарки - юрты - конструкторы. Его можно собрать в коробке как подарочную упоковку, его можно самому собрать.

             И к тому же ,как всем известно, головоломки и конструкторы способны снимать стресс и успокаивать нервы. Говорят процесс собирания окажет положительное воздействие на вашу психику, также на нервную систему. В ходе сборки конструктора юрты можно восстановить потраченные Нервы!

     

             UNI YURT предлогает новинку на рынке Кыргызстана – юрта сувенир-конструктор. Юрта в коробке в разобранном виде, которую необходимо собрать самому в точности как собирается настоящая юрта.

     

    Диаметр юрты - 25 см, высота - 17,5 см.

    В картонную ламинированную коробку размером 21 х 15 х 8 см входит:

    - 82 части каркаса из первичного пластика полиамид в льняном мешочке.

    - 5 частей войлочного покрытия юрты (искусственный войлок)

    - 2 тесьмы с национальными орнаментами

    - ковер-шырдак с орнаментами (искусственный войлок)

    - Подробная инструкция по сборке на 4 языках (рус/кырг/англ/каз.)

    Покрытие юрты и ковер подлежат деликатной стирке, печать на ковре и двери устойчива к истиранию. Коробка имеет 13-значный штрих код, маркировку на 4 языках (рус/кырг/англ/каз.), а также знак EAC. Товар не подлежит обязательной сертификации.

    comments powered by HyperComments