0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





                          Вечер памяти Батырхана Шукенова

     

                 Вот и прошел вечер посвященный Батырхану Шукенову, который успел завладеть миллионами сердцами людей в странах СНГ. Над его песнями выросли большинство взрослых, переживали многие подростки, которые сейчас вспоминают со слезами на глазах. И действительно, песни Батырхана Шукенова у  наших соотечественников связаны с  чем-то особенным в жизни.  

     
    По предварительным данным, причиной смерти экс-солиста группы «А’Студио» стал инфаркт. Певцу стало плохо, когда он находился в своей квартире. О своем недомогании музыкант сообщил директору, который проживал в том же доме что и певец. Директор Шукенова вызвал скорую помощь, но когда она подъехала, музыканту стало еще хуже.
     
    Врачи скорой помощи пытались спасти жизнь бывшего солиста «А’Студио» Батырхана Шукенова около двух часов.
     
    Группу «А’Студио» Шукенов и его товарищи создали в 1988 году. Через год появился их первый хит «Джулия». В 2000-м Батыр ушел из группы и сосредоточился на сольной карьере.
     
    Последний раз артист появился на публике несколько дней назад в телевизионном шоу. Соболезнования родным и близким музыканта уже выразили многие коллеги по цеху и конечно же наши соотечественники.
    comments powered by HyperComments