0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





     

    Жолдошбекова Букен Жолдошбековна. Домохозяйка

    Любовь мамы — уютный дворик, в котором всегда тепло и солнечно. В этом слове столько нежности, радости и любви! Хочу поделиться историей своей мамочки, моего самого родного человечка в моей жизни! Она родилась в Джумгальском районе Нарынской области, в семье она была старшим ребенком, как она мне рассказывает, в то советское время все дети были очень трудолюбивыми, имели советское воспитание),она очень рано потеряла свою маму и помогала моему тайаташке  растить своих братиков и сестер. После окончания средней школы ее отправили в город к дяде, он в то время работал начальником милиции города Бишкек. Приехав, она поступила в медицинское училище. Каждый день ее на учебу отвозил водитель дяди, точнее молодой милиционер, вот так она и познакомилась с  ним, с моим папой. Они рано поженились, маме тогда было 20 лет. Потом они переехали жить в Иссык-Кульскую область, так как папу отправили по работе. Через год у них родилась дочь, моя старшая сестра , ее зовут Гулиза, потом еще через год рождается еще одна девочка которую назвали Бактыгуль. После рождения дочерей у мамы ухудшается здоровье, ее привозят в онкологическую больницу города Бишкек, анализы показывают худшее, но любовь мужа, поддержка близких оказывают ей  большое влияние на ее выздоровление, она побеждает за полгода свою болезнь… Как рассказывает папа он каждый день после работы приезжал к маме с Иссык-Куля в Бишкек и был с ней каждую ночь, а утром снова ехал на работу. Ее выписка из больницы была одним из счастливейших моментов в их совместной жизни, они сейчас вспоминают с приятной улыбкой на лице, с такими теплыми воспоминаниями!!!Ведь они вместе все это прошли!!!Потом через два года у родителей рождается третий ребенок, мальчик которого назвали Съездбек. Они безумно были счастливы. А еще через два года у них родился еще один мальчик, которому дали имя Талантбек. Мама работала в то время в больнице медсестрой, также успевала воспитывать 4-х детей. Они жили в разных городах из -за работы папы…Через 9 лет после брата, родилась я  ))) 

    Мама моя очень сильная, трудолюбивая, с харизмой женщина! Сейчас ей 58 лет, она любимая и любящая жена, прекрасная, заботливая мама, и просто хороший человек! Ее многие любят за простоту, доброту, за ее постоянное внимание. С папой они 38 лет в счастливом браке, воспитывают они таких хороших детишек, нянчат внуков и внучат! Всю жизнь благодарна  именно маме за ее такое воспитание, за то, что она научила во всем просто оставаться человеком, делиться всем хорошим с людьми, уважать, ценить, любить…

    Для меня мама - самое дорогое, что у меня есть, ведь она дала мне жизнь. Я хочу сказать большое спасибо ей за то, что она научила меня доброте, порядочности и честности. Я во всем стараюсь брать пример со своей мамочки. Мама стала для меня другом, который понимает и уважает мои интересы, я могу доверить самое сокровенное, что есть у меня. И сколько бы мне не было лет, десять или пятьдесят, мне всегда нужна будет её улыбка и любовь. Спасибо тебе мама, за то, что ты рядом со мной и что твое сердце всегда готово любить и прощать!

    Моя золотая МАМА!!!! Поздравляю Вас с праздником весны! Самое главное - желаю Вам здоровья, пожалуйста, Мама, не болейте никогда, всегда радуйте нас своей теплой улыбкой, заботой ,любовью!!!!!!Желаю  Вам всего самого наилучшего, что есть на этом свете!!! Ваша улыбка наполняет мою жизнь теплом и радостью, Люблю Вас за то, что вы есть!!!!! Вы сделали все необходимое для своих детей, научили нас многому, Благодаря Вам мы умеем любить, уважать, ценить до мельчайших качеств, которые вы привили нам! Вы - мой идеал!!!Моя-опора!!!Моя-жизнь!!!Моя-благоухающая Фрезия!!!Вы- женщина для подражания!!! Любимая жена Папы, замечательная Мама своих детей, клевая бабушка, Вы - просто хороший человек!!!!! Спасибо Вам за все, буквально за все! Я до последнего буду биться чтобы оправдать Вашу надежду и веру в меня!

    Пусть первый подснежник

    Подарит Вам нежность!

    Весеннее солнце подарит тепло!

    А мартовский ветер подарит надежду,

    И счастье, и радость, и только добро!

    Люблю МАМ!!!!!

    P.S. С праздником дорогие, милые дамы!!! Счастья вам, любви , тепла и радости на каждый день!!!!! Давайте будем все вместе любить, беречь наших МАМ!!! Они наше счастье !!!!! Всем добра и ярких солнечных дней!!!!!

                                                                                                                                  Дочь Чолпон

    Показать
    comments powered by HyperComments