0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





     

    Жумалиева Айнагул Дуйшонбековна.

    50 лет. Иссык-Кульская обл, Тюпский р-н, с Талды-Суу, СШ №10 им М. Элебаева. Учительница биологии. 25 лет педагогического стажа.

    Моя Мамуля

    Я нахожусь в темном лесу и за мной гонится неописуемое чудовище... Мне кажется, еще секунда и он меня догонит, от этого мне так плохо что я выбегаю на тропинку не ожидая уже спасения, мне просто нужно продлить время. И тут я вижу ясное небо, ярко светит солнышко, прохладный и в  тоже время  такой теплый ветер ласкает мне лицо. Мне так тепло, так ярко и так хорошо.…  Сразу же пропадает то чудовище. Мне кажется, что больше не будет ничего подобного, появляется чувство защиты. И тут я просыпаюсь и вижу, что рядом сидит МАМА. Ее взгляд такой нежный, ее улыбка излучает энергию бодрости. Все правильно, это ее руки держали меня в то время, когда мне снился кошмар.  Каким- то образом мама всегда знает, когда мне плохо, она успевает в одно время дарить любовь всем своим детям и мужу, да что говорить, она дарит любовь всем окружающим ее людям. Не будем забегать вперед, я хочу представить Вам мою «Мамочку». Моя Мама для меня всегда человек с большой букой.  Ее зовут Айнагуль, ей  50 лет. Моя Мамочка является учителем биологии на протяжении более 25 лет. Ее коллеги очень ценят ее как добросовестного и профессионального работника. Она дает знание школьникам, и что я неоднократно замечала, делает она это с удовольствием. Когда -то мне доводилось быть ее ученицей, так вот скажу вам сразу, она никогда не выделяла «своих», на работе все дети для нее равны. Она всегда поможет, поддержит и поделится своим жизненным опытом с учениками. У моей Мамочки пятеро детей.  Почти все мы уже улетели из теплого гнездышка родителей. Мы учимся, работаем, живем самостоятельной жизнью. Это важный фактор, так как всему, что мы добились и добьемся, мы обязаны своим родителям, а именно Маме так как в основном Мама занималась нашим воспитанием. Я могу бесконечно говорить о ней, она - мое солнышко, мой лучик света  все самое прекрасное, что есть на этом свете, я ассоциирую с моей Мамочкой.

     Мамочка, все, что я хочу - это чтобы ты была здоровой. Я знаю, ты будешь счастлива, если мы будем всегда рядом с тобой. Улыбайся, своей улыбкой ты вдохновляешь нас на новые открытия и на новые победы. Ты можешь предоставить нам все свои проблемы, и наслаждаться жизнью, наполненной любовью. Дорогая, любимая Мамочка, мы тебя очень сильно любим!

                                                                       С любовью, твоя дочка Жаныл

    comments powered by HyperComments