0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





     

    Жунусова Жумабу

    А кто она?

    С утра до вечера, ночью и днем.

    Месяцев девять носит в животе,

    заботясь о ней или о нем.

    На животе пуза,

    растет с каждым днем.

    Лаская живот охраняет,

    споткнуться - нет,

    даже себе не позволяет.

    Так кто же она?

    Кого охраняет?

    Она лучше всех, в своем деле - Ас.

    Того - кто в животике ,в обиду не даст

    сумеет она беречь,

    и никогда не предаст.

    И настанет тот день, появиться малыш,

    слезы от радости откуда не возьмись.

    Берет она в руки крошечного малыша,

    малыша которого превратится в меня.

    Очень хочу сказать "я люблю тебя ...."!

    Алтыным апаке, жогорудагы ыр саптары сага арналат, 8-март аялдардын эл аралык майрамы менен куттуктамакчымын. Апаке ар бир кун - майрам сен учун, мени бополоп чонойткон эмгегине не тете? Кааларым жузундон жылмайуу кетпесин, атакем экоонор тен арып - тен карыгыла!

    Реальная ситуация из моей жизни. Такие случаи встречаются довольно часто, но мы не всегда замечаем детали этих моментов. Это ситуация произошла в транспорте (в маршрутке).  Как всегда. внутри транспорта много народу, привычно, так скажем, стою держу за рукоять, еду домой и вдруг задумался о чем - то, но тут меня прервал плачущий ребенок, смотрю - передо мной сидит молодая мама с ребенком. Ребенок был маленьким где - то приблизительно 1,5 - 2 годика. Не смотря ни на что она начала успокаивать малыша, выкрикивала разные непонятные слова с разным тоном, качая рукой малыша показала из окна машин и стучала по окну. Малыш перестал плакать. Это маленькая сцена заставляла меня одновременно в миг окунуться в свое детство. Хоть я не знаю, как меня мама успокаивала когда я был маленьким, поставил в место малыша себя и не заметно плакал внутри себя от радости! Господи, прости меня пожалуйста, когда обидел маму, не зная о том, какая же самая лучшая мама у меня на свете! МАМА, я люблю тебя.

    С малых лет мамы любят нас такими, какими мы есть, и с этих самых малых лет мы знаем, какой она становиться, когда она злая или радостная. Моя мама очень добрейшая душа на свете, характер не сложный, самое главное верит в нас! С годами она у нас очень добрая. Успех мамы - это МЫ, ее дети, в жизни воспитывала нас двух сыновей и двух дочерей, и продолжает нас воспитать!

                                                                       Сын Мыйманбай уулу Нурсултан

    Показать
    comments powered by HyperComments