0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    Зина Кабылбек кызы. Студентка Бишкекского Гуманитарного Университета, факультет Европейских Цивилизаций, направление филология (английский язык), 3-го курс.  Параллельно PR-менеджер Международном Центре Развития Человека «САМО», основанный Саидмуродом Давлатовым.

     

    Кто такая девушка-весна? Какая она? Загадочная, милая, быть может, она нежная и по-особому красивая? Девушка, на чей образ оборачиваются все и восхищаются ее выразительным очарованием? А возможно, это уверенная в себе леди, студентка, молодая жена, мама, сотрудница одной компании, новоиспеченная учительница с ее чутким вниманием к детишкам?

    А может, девушка-весна – это вовсе просто девушка, каждое утро просыпающаяся с осознанием бесценной жизни и благодарностью Всевышнего за ниспосланные ей возможности в этом бескрайнем мире со всеми его величиями.

    По мне, девушка-весна – это внутреннее состояние нашей души, и оно есть у каждой из нас, кем бы мы ни являлись, где бы ни проживали, о чем бы ни думали…

    Главное – поймать это состояние и удержать, ведь быть девушкой весной – это счастье и умиротворение, понимание и принятие своей уникальности, это легкость и «скрытое кокетство», это доброе внимание окружающих и безмерная любовь к себе.  Я считаю, что я и есть девушка-весна.

    Я из Нарына. В 2012-году я окончила школу и приехала в столицу, чтобы добиться больших успехов, приносить реальную пользу обществу и стать поистине одним из великих людей, который сделает большой вклад в развитие нашей страны и всего мира.

    Я хочу сказать, что я люблю себя и свой образ жизни, я спокойна во всем, что происходит вокруг меня, мое доброе и позитивное внимание притягивает то же самое у других, во всей нашей планете я уникальна. Каждое утро я встречаю с благодарностью и молитвой о лучшей жизни на Земле.

    Со временем, как бы странно это ни звучало, времени остается все меньше и меньше… И с каждым тиканием часов протекает наша драгоценная жизнь. Вот и эта весна наступила так быстро, и для кого-то вроде меня, очень внезапно. Но я уверена, что эта весна будет особенная, осмысленная, плодотворная и полна положительного смысла, она принесет нам много добра, успеха и изобилия во всем хорошем!

    Так пусть сбудется все то, о чем давно мечтается! Давайте сиять, мечтать и жить в состоянии девушкивесны!

     

    Как проголосовать.

    • Просмотрите фотографии девушек, выберите понравившуюся.
    • Нажмите на кнопку «Нравится» под комментариями.

    (Внимание! На этой кнопке можно голосовать 4 раза в сутки с одного IP адреса, каждые 6 часов. И так каждый день).

    • Нажмите на кнопку «Нравится» внизу под фотографиями (выберите любую соц. сеть, войдите в нее). 
    comments powered by HyperComments